Стала пропадать координация действий трястись руки

№ 32 659 Невропатолог 11.05.2016

Здравствуйте, я занимаюсь единоборствами влияет ли на смышленость и реакцию мастурбация 2 раза в неделю

ДЕнис, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 11.05.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Денис. Нет, не влияет. Если появились описанные симптомы, обратитесь к неврологу очно. Постарайтесь высыпаться, не нервничать, начните прием поливитаминов.

ОТВЕТИЛ: 11.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы определитесь- рукоблудить или заниматься спортом. Рекомендую выбрать спорт, это принесет и смышленность и реакцию