Лечение уреаплазмы

№ 7 905 Венеролог 10.06.2013

Прошел курс лечения уреаплазмы 10 дней! Сходил к врачу и он назначил повторное обследовение через несколько недель! Можно ли заниматься сексом с призервативом. Если нельзя то можно заниматься оральным или мастурбацией до повторной сдачи анализа?

Илья, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 11.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Илья! 1) "Можно ли заниматься сексом с призервативом." - Да, можно, если используете презерватив. 2) "можно заниматься оральным" - Можно, если используете презерватив. 3) "или мастурбацией до повторной сдачи анализа?" - Можно. С наилучшими пожеланиями!