СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с Эрекцией

№ 32 695 Уролог 12.05.2016

Здраствуйте, мне 21 год у меня диагностировали ОРЗ, могут - ли быть проблемы с эрекцией при ОРЗ?

Роман, Лиски

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Роман! Во время заболевания и температуры вполне может быть нарушена патенция. Она восстановится при выздоровлении

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Роман!Да, на фоне простуды качество эрекции может ухудшиться. Лучше пока не предпринимать попыток к сексу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2015

С эрекцией беда

Мне 21 год, начал половую жизнь недавно, с эрекцией, влечением и семяизвержением что то оно раннее, обследовался у уролога, сделал узи члена, нейрофизиологическое обследование, сказали все в норме, выписал уролог мне презервативы с анестетиком, андрогель, за 2 часа препараты усиливающие потенцию и мега потенцин, но когда я надел презервативы с анестетиком эрекция вообще пропала, раннее семяизвержение только вставляю и почти все, а второй раз вообще невстает, неполная эрекция, может быть потом пр...

2 ОТВЕТА
22.04.2015

Низкий уровень тестестерона

Здравствуйте мне 29 лет. У меня появилась проблема 4 месяца назад. Пропала мужская сила, очень низкая эрекция. Занимаюсь спортом (фитнес) питаюсь правильно. Силовые показатели не растут. По утрам то же не всегда эрекция. Я с женой проверялись пол года назад на инфекции, все отлично ничего не найдено. Мы полностью здоровы. Повреждений органов не было. Что у меня? Низкий уровень выработки тестестерона?

0 ОТВЕТОВ
22.06.2015

Проблемы с потенцией

После частой мастурбации проблемы с эрекцией. Утренняя эрекция отсутствует, спонтанные эрекции отсутствуют. Мастурбацией занимался каждый день в течении 2 лет. Мне 18 лет.

0 ОТВЕТОВ
01.09.2015

Нарцистическое возбуждение, гомосвестизм

Здравствуйте! У меня такая проблема. С детства мне нравится возбуждаться от самого себя, фотографирования себя, нравилось испытывать эрекцию от своей мужской одежды. Я могу легко возбудиться, лишь посмотрев на себя в зеркале и где-то час испытывать эрекцию. Я привык к этому удовольствию. Для меня- это удовольствие. Скажите, пожалуйста. Что это за явление в психике? Естественно ли это? Возрастное ли это явление? Может ли это внезапно исчезнуть после 30 лет?

2 ОТВЕТА
22.10.2015

Потеря эрекции

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема, мне почти 22 года, в половой жизни проблем никогда не было. Но месяц назад при вступлении в половой контакт с девушкой у меня появилась эрекция, потом резко пропадала и я хотел в туалет, так было постоянно. Сходил к урологу, выписали таблетки (названия не помню). После лечения повторил с девушкой, как результат - в туалет не хочется, но эрекция слабая и пропадает потом. Так же всё это время у меня отсутствует утренняя эрекция. Подскажите, пожалуйста,...

1 ОТВЕТ
25.12.2016

Возможные последствия после экстирпации прямой кишки

Здравствуйте. У меня после операции на прямой кишке появились проблемы с эрекцией. Прошло более трёх месяцев, но эрекция так и не восстановилась. Понятно, что повреждены какие то важные функции. Хотя операцию выполнял заведующий отделением, это случилось. Можно ли поправить положение? Мне 61 год, но порадовать бабку всё ещё хочется. Спасибо, до свидания.

1 ОТВЕТ
наверх