Проблемы с Эрекцией

№ 32 695 Уролог 12.05.2016

Здраствуйте, мне 21 год у меня диагностировали ОРЗ, могут - ли быть проблемы с эрекцией при ОРЗ?

Роман, Лиски

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Роман! Во время заболевания и температуры вполне может быть нарушена патенция. Она восстановится при выздоровлении

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Роман!Да, на фоне простуды качество эрекции может ухудшиться. Лучше пока не предпринимать попыток к сексу.