Через какое время можно пробовать забеременеть при прохождении курса лечения антибиотиками (простуда) у мужчины?

№ 32 712 Беременность и роды 13.05.2016

Через какое время можно пробовать забеременеть при прохождении курса лечения антибиотиками (простуда амоксиклав) у мужчины?

Ольга, Минск

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ольга! Достаточно сделать перерыв после окончания лечения в течении недели. Лучше выполнить предварительно спермограмму с МАР-тестом.