СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 227
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почки или спина?

№ 32 736 Уролог 14.05.2016

Здравствуйте. Началось все с колющего ощущения в районе левой почки при глубоком вдохе, т. Е. Резко или глубоко вдохнул и в этой области как-то кольнуло достаточно сильно и не приятно. На следующий день повторилось неоднократно. Потом день таких ощущений не испытывал. Когда прижимал рукой место где колит вдыхать было не так больно. Через день тоже пару раз кольнуло, но не так сильно, но стало отдавать то в бок, то в правую сторону такие же колющие ощущения. Продолжается в общем это дней пять. Не могу понять спина это или почки. В состоянии покоя так-то ни где не болит, бывает что так же колит при вдохе, а в движении отдает то в бока, то в друю сторону, то куда то под ребра. Болезненых ощущений при мочеиспускании не испытываю, цвет мочи либо прозрачный, либо желтоватый. А накануне перед первым "выстрелом" было выпито и алкоголя не мало, и под дождем промок, и плюс был переезд так что натаскался тяжелых предметов. Раньше кстати испытывал проблемы со спиной. Но такое проявление впервые. Вот и мучаюсь в догадках. Сейчас просто нет возможности обратиться к врачу. Может подскажете куда копать? Или как самому продиагностировать что болит? Сам и на почки грешу после алкоголя, и на поясницу после физ нагрузки. Спасибо!

Андрей, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
30.03.2016

Частое мочеиспускание длительное время без боли и жжения.

Здравствуйте, меня уже больше трех лет мучают такие симптомы, сначала поболит поясница, может потом поболеть живот по бокам, а затем появляется ощущение что хочется по маленькому. Либо после мочеиспускания, кажется, что хочется снова через минуту. На узи ставят хронический пиелонефрит, в детстве были небольшие проблемы с почками. Анализы мочи сдавала и на бактерии и общий, были только оксалаты, а так все в норме. Анализы на пцр все сдавала и узи малого таза делала. Что это может быть?

3 ОТВЕТА
29.06.2016

Сильная боль в спине справа ниже лопатки выше поясницы при движении

Добрый день! Боль в спине справа от позвоночника ближе к боку и в правом боку (в р-не ребер), пальца на 3-4 выше поясницы. 3 -й день. Утром встаю - ничего не болит. Минут через 5 появляется боль и постепенно начинает нарастать при движении. Если стою, сижу, лежу без движения, то ничего не болит. Простукивала почки -боли нет. Кожа чистая. В жировой складке (небольшой, т. К. Рост 170см, вес 72 кг) ничего не пощупывается. Ощущение - боль за ребрами. Травм не было. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
29.03.2022

Затрудненное мочеиспускание боли в пояснице

Здравствуйте, три месяца назад после переохлаждения началось затрудненное мочеиспускание. Прошел обследование сдал анализы. ПСА, узи, трузи в норме, прошел курс лечения омник, витапрост, лонгидаза. В последнее время состояние ухудшилось, появились боли в пояснице, низу спины в области почек и по бокам живота. Струя стала тонкой. Позывы к мочеиспусканию не чувствую, только боли и неприятное ощущение. Иногда на полдня задержка мочи потом ночью и утром по 400.300 мл выводится. Может ли что появивши...

0 ОТВЕТОВ
30.08.2014

Появились выделения из головки члена, что делать?

Подскажите что делать, два дня назад сильно промок на рыбалке а погода была холодная так до вечера мокрый и проходил, к вечеру начались боли в боках и пояснице а на третий день появились небольшие не пахнущие ни чем выделения из головки члена, температуры нет, мочеиспускания нормальное не болезненное только очень частое, ни каких восхвалений и покрасней нет, скажите что это и как лечить?

2 ОТВЕТА
наверх