Появились выделения из головки члена, что делать?

№ 14 853 Уролог 30.08.2014

Подскажите что делать, два дня назад сильно промок на рыбалке а погода была холодная так до вечера мокрый и проходил, к вечеру начались боли в боках и пояснице а на третий день появились небольшие не пахнущие ни чем выделения из головки члена, температуры нет, мочеиспускания нормальное не болезненное только очень частое, ни каких восхвалений и покрасней нет, скажите что это и как лечить?

гончар игорь, Россия, Орел

ОТВЕТИЛ: 31.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Лечение возможно только после полноценного обследования. Сдайте общий анализ мочи плюс это: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html С результатами на очный прием уролога

ОТВЕТИЛ: 16.09.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Данные симптомы могут служить проявлением простатита или ИППП. В рервую очередь необходимо обследование - клинический анализ крови, анализ мочи, анализ мазка из уретры (на ИППП), секрета предстательной железы, УЗИ предстательной железы. Дальнейшая тактика лечения будет зависеть от результатов обследования.