Удар в молочную железу, у 8 летней девочки

№ 32 792 Маммолог 15.05.2016

Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько могут быть серьезные последствия у девочки 8-ми лет, при ударе в молочную железу, есть немного при пухлость и болит при прикосновении! Спасибо

лина, Киев

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего ничего не будет, но на всякий случай можно будет сделать УЗИ молочной железы.

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в столь юном возрасте еще нет сформированных желез. Вполне возможно речь о травме мягких тканей.