Стало сложно контролировать себя. Что делать?

№ 3 283 Психотерапевт 02.11.2012

В последние две-три недели стала плохо спать, просыпаться раньше чем обычно и также просыпаться несколько раз в течение ночи. Часто снятся кошмары (каждые 2-3 дня), иногда не один кошмар за ночь, а два или три. При этом каждый вечер устраиваю любимому скандалы на пустом месте, не могу понять сама почему. Просто в какой-то момент не получается остановиться. Плачу постоянно, жалею себя. Потом понимаю, что что-то не так, извиняюсь. Но в сам период ссоры не могу ничего понять. При этом - если он меня обнимает и начинает говорить, что я не одна, что все хорошо будет, успокаиваюсь практически моментально. С утра пью 2 таблетки "Персена", до вечера веду себя как обычно, а потом опять взрываюсь. Может ли это быть вызвано стрессом и что делать в этой ситуации, к кому обратиться?

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.11.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Психоанализ снов, гомеопатический Нервохель могут помочь.