СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 411
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Спленомегалия

№ 32 858 Терапевт 17.05.2016

Здравствуйте, доктор! УЗИ брюшной полости выявило спленомегалию (78 см2), анализы в норме, кроме пониженного MPV (3.9). Скажите, пожалуйста, есть ли при таких показателях необходимость в лечении?

Ольга, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.07.2015

Изменения в стенке матки, что делать?

У меня на узи диагностированы повышенной и пониженной эхогенности участки в передней и задней стенки матки, полость матки не деформирована, эндометрий визуализируется на всем протяжении, структура однородная, все остальные показатели в норме, анализ на эндометриоз не подтвердился, что это может быть и как это влияет на зачатие?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Гепатит

Сдал анализы крови показало положительным гепатит с. Сделал узи брюшной полости, доктор сказал все в норме беспокоиться нечего. Что мне делать? Может таблетки пропить?

2 ОТВЕТА
31.07.2015

Непонятка с результатами анализов, помогите

Здравствуйте. Год назад обнаружили HbsAg начал лечение, пил Бараклюд и сидел на диете, сдавал так же ПЦР( кач. Кол) тоже положительные, сделал эластометрию фиброз 2-3 степени. Спустя месяц лечения ПЦР отрицательный, уже год лечения прошел ПРЦ отрицательный, фиброз-0 стадия, все анализы в норме, узи брюшной полости в норме, а вот HbsAg cнова сдал и он есть, а ПЦР отрицательный, как это понять? Помогите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
17.07.2023

Ноющая боль справа под ребром

Здравствуйте! Беспокоит ноющая боль с правой стороны под ребром, температуры нет, каких то ещё симптомов тоже. В апреле делала УЗИ брюшной полости, все хорошо. В июне сдавала общий анализ крови и биохимию. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
22.03.2018

Киста правого яичника

Добрый день. У дочки 17 лет во время узи брюшной полости случайно была обнаружена киста правого яичника. В заключении указано День менструального цикла - 30, в проекции правого яичника виз-ся образование округлой формы, анэхогенное, неоднородное, размерами 47х46 мм. При повторном узи: день менструального цикла - 8, в проекции правого яичника виз-ся образование округлой формы, анэхогенное, неоднородное, размерами 61х36 мм. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать?

1 ОТВЕТ
наверх