СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 538
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расшифровка УЗИ 24 неделя беременности

№ 32 863 Беременность и роды 17.05.2016

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты УЗИ (24 недели беременности). Врач сказал, что всё нормально, но всё равно волнуюсь. Графа "Врожденные пороки развития". Написали, что что-то обнаружено. Спасибо.

Александра, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, предлагаю вам успокоиться и внимательно прочесть заключение. У вас очень приличные показатели, отклонений нет

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2014

На каком сроке беременности проводится повторное кесарево сечение

Добрый вечер! На каком сроке полагается проводить плановое кесарево сечение, если после первых родов (тоже кесарево сечение) прошел 1 год и 9 месяцев. Состояние шва по результатам УЗИ хорошее.

1 ОТВЕТ
28.11.2014

Не можем завести детей, явных отклонений нет, урологи отправляют на дорогостоящие лечения без причин

Здравствуйте. По результатам спермограммы есть признаки воспаления (ph 8. 5) и низкая подвижность, по УЗИ ничего не выявлено
обратился а урологам - один посоветол сдать ЗППП, но оказалось что его у нас в городе сдать можно только в частных клиниках за большие деньги (более 5000р)
обратился к другому урологу - тот сразу прописал антибиотиков на 10000р и сказал приходить после полного курса приему их. При этом в лаборатории по спермаграмме сказали, что откланения незначительные и явных заболеван...

1 ОТВЕТ
13.03.2015

Фиброаденома

На узи молочной железы обнаружили фиброаденому 13х6 мм ("изоэхогенное образование овальной формы, однородной структуры, с четкими, ровными контурами"). Мне 37 лет. Планирую вторую беременность. Прохожу полное обследование и других проблем пока не обнаружено. Врач сказал, результат узи однозначен, дополнительных обследований не требуется, образование доброкачественное и можно не переживать. Скажите, пожалуйста, возможно ли просто наблюдать аденому? Очень переживаю и не хочу операцию.

1 ОТВЕТ
16.05.2015

Мешает ли успешному осуществлению ЭКО эндометриоз?

Добрый день. Год назад проведена лапароскопия, выявлены и иссечены очаги эндометриоза на брюшине, месяц назад 1 попытка ЭКО, безрезультатно. По результатам УЗИ предполагается наличие внутреннего эндометриоза. Подскажите, есть ли смысл пытаться забеременеть с помощью ЭКО или необходимо прежде повторить лапароскопию для лечения эндометриоза?

0 ОТВЕТОВ
02.06.2015

ЗППП во время беременности

Добрый день! На 01. 06 уставлен срок беременности 12. 5 недель, ранее 06. 05 мной сдан анализ на ЗППП и выявлен результат ЦМВ Igm пол. Igg пол. И токсоплазмоз Igm пол. Igg отр. Первый скрининг отклонений во внутриутробном развитии не выявил, Узи по жизненно важным показателям в норме. Подскажите насколько наличие данных вирусов критично, какие возможны варианты лечения и нужно ли вообще проводить медикаментозное вмешательство.

1 ОТВЕТ
14.08.2015

Результат экг у ребенка 1.5 мес

Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца сделали экг, результат - ритм синусовый, эос отклонена вправо, нагрузка на правый желудочек. Врач педиатр сказала, что ничего страшного, шумов в сердце у него не прослушивается, но сделать узи сердца надо на всякий случай. Про эос я в интернете прочитала, что у новорожденных она отклонена вправо и должна быть первое время, а вот про правый желудочек везде пишут только плохое, про пороки сердца и прочее. Естественно, мы сделаем узи сердца, посетим кардиолога, но э...

0 ОТВЕТОВ
наверх