Расшифровка УЗИ 24 неделя беременности

№ 32 863 Беременность и роды 17.05.2016

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты УЗИ (24 недели беременности). Врач сказал, что всё нормально, но всё равно волнуюсь. Графа "Врожденные пороки развития". Написали, что что-то обнаружено. Спасибо.

Александра, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, предлагаю вам успокоиться и внимательно прочесть заключение. У вас очень приличные показатели, отклонений нет