Приём антибиотиков при лечении уреаплазмоза

№ 32 910 Терапевт 19.05.2016

Начал проходить курс лечения от уреаплазмоза препаратами трихопол и солютаб юнидокс. Что можно употреблять в пищу, а от чего лучше отказаться?

Михаил Гол, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с какой целью используете трихопол? Тетрациклиновая группа препаратов принимается строго после еды. Ограничьте прием острой пищи, исключите алкоголь полностью