СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 521
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Снять боль в животе

№ 54 126 Гастроэнтеролог 30.04.2019

Болит живот левее над пупком боль переходит на правую сторону доходит до почек тошнит нарушение стула серый налет на языке

siner85, владивосток

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Заболело внизу слева живота!

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика! Не могу понять где именно болит и отдает на левую почку
Болит в той части как на картинке

0 ОТВЕТОВ
15.03.2017

Вздулся живот слева от пупка

Здравствуйте, пролечилась от СИБР метронидозолом 7 дней и макмирором 3 дня. Перед этим пила месяц тримедат, а сейчас начала пить максилак. Во время принятия антибактериальных препаратов живот не вздувался и не болел. Но сейчас я их уже не пью. После еды живот слева от пупка вздувается, видно, как еда идёт по кишечнику. В том месте давящая боль. Стул ежедневный и оформленный. Скажите, пожалуйста, почему псле лечения живот всё-таки болит и вздувается?

3 ОТВЕТА
17.02.2016

Больше недели такое состояние.

Повышенные лейкоциты, лимфоциты. Температура больше недели в приделах 37-37. 5. Жидкий стул, изжога, боль в животе в области, выше пупка, вздутие.

1 ОТВЕТ
04.04.2017

Болит слева внизу от пупка

Здравствуйте! Была неделю назад у хирурга, он сказал, что ничего хирургического нет, но уже месяц иногда после еды болит снизу слева от пупка в районе сигмовидной кишки. Она твердая, надутая. Стул раз в 1-2 дня, оформленный. После еды появляется эта распирающая боль, живот надувается так, что видно со стороны. Иногда перекашивается влево. Скажите, плжалуйста, что это? Может ли быть органическая причина? Пишу Вам, потому что ко врачу смогу попасть лишь через 2 недели.

1 ОТВЕТ
наверх