Хронический пиелонефрит Как вылечить воспаление?

№ 32 917 Уролог 19.05.2016

Два года назад поставили диагноз хронический двухсторонний пиелонефрит, как раз после беременности. Сейчас мне 28 лет, а проблемы со здоровьем дают о себе знать, как только поймаю простуду, сразу тянет спину. Пью шиповник и канефрон курсами, как и назначал врач, но по анализам идет постоянно воспаление, не пить же антибиотики пачками! Помогите вылечить воспаление.

Лена, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ачните с выполнения соскоба пцр на все группы инфекций, анализа мочи с микроскопией осадка), фемофлор. Не исключена восходящая инфекция.