ПОЛУЧИЛА АНАЛИЗЫ ВУИ ТИТРЫ ВЫСОКИЕ

№ 32 928 Инфекционист 19.05.2016

Здравствуйте сдавала анализы вуи, пришли ответы. Положительных 2 (CMV-Lg G ОП. СЫВОР. 1.999 ОП КРИТИЧ. 0.225 ) ( ВПГ-Lg G ОП СЫВОР. 2.987 ОП КРИТИЧ 0.170). Объясните пожалуйста на сколько титры высокие. Спасибо большое зарание.

ДИАНА, ХАСАВЮРТ

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выложить уровень IgM, цель проведенного исследования, жалобы. По данным результатам можно только предполагать носительсто

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Инфицированность, ничего плохого в этом нет - это норма. С ув., Александров П.А.