Общий анализ крови.

№ 25 341 Терапевт 06.11.2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СЫНУ 18 ЛЕТ. СДАВАЛ АНАЛИЗ КРОВИ, ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ. НО МЕНЯ НАСТОРАЖИВАЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ. ПРАВА ЛИ ВРАЧ, ЧТО ПОВОДОВ ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА НЕТ? ЛЕЙКОЦИТЫ 14. 4 ЭРИТРОЦИТЫ 6. 51 ГЕМОГЛОБИН 129 СОЭ 3 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

анна, Белгород г

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Действительно, имеет место повышение лейкоцитов. Возможно , в неданем прошлом , имело место инфекционное заболевание

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.11.2015 анна леонова, Белгород г

Спасибо за ответ. Чуть меньше месяца назад сын был сильно простужен с высокой температурой (40). Могло ли это спровоцировать повышение лейкоцитов. И когда нужно пересдать кровь для контроля? Спасибо.

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Разумеется может. Выполните повторно исследование через 2-3 недели

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.11.2015 анна леонова, Белгород г

Спасибою

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Дай вам Бог здоровья. Не болейте

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2015 анна леонова, Белгород г

Взаимно.

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Всегда готовы вам помочь. Обращайтесь

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2015 анна леонова, Белгород г

Еще раз спасибо. Но лучше быть здоровыми, чтобы не обращаться.

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы совершенно правы. Всго доброго