Реальные способы увлечения члена

№ 32 936 Уролог 20.05.2016

Здраствуйте, мне 18 лет, мой член в реагированном состоянии составляет 11 см. Я серьезно задумался над тем как можно его увеличить. Существуют ли какие способы увлечения члена, кроме как хирургического. Какие могут быть побочные эффекты после хирургического вмешательства. Какой способ лучше.

Иван, Рязань

ОТВЕТИЛ: 21.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иван! Увеличение члена возможно только хирургическим или гормональным (при наличии гормональных расстройств) методом.