Почему появляются ноющие боли при глубоком вдохе?

№ 48 270 Невропатолог 09.12.2017

Когда совершаю глубокий вдох наблюдаются специфичные ноющие болевые ощущения начиная от рукоятки грудины до передних резцов нижней челюсти. До возникновения этой боли была повышена чувствительность на правой руке и правой половине шеи. С чем это может быть связано?

Амина, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить снимки шейно-грудного отдела позвоночника.Массаж, гель вольтарен после массажа. Прием нейромультивита, наклофена . Непременно проведение гимнастики для шеи, физиотерапия.