Гистология

№ 32 957 Гинеколог 20.05.2016

Расшифруйте пожайлуйста участки капсулы и коркового слоя яичников с выраженным склерозом, большим числом яйцеклеток, единичным граафовым пузырьком

Оксана, Емва

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно будет, если вы прикрепите скан исследования или полностью перепишите заключение, опишите ваши жалобы. Вот так мы сможем прокомментировать