СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 423
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белые очень густые выделения напоминают пленочку

№ 32 972 Гинеколог 20.05.2016

Задержка 3 дня. Сегодня были очень густые выделения белого цвета, очень густые, похожи на пленочку если пальцами размять. На вид похожи на скомканую мокрую бумагу. Ощущаю сухость во влагалище. Что это может быть?

Марина, Подмосковье

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую выполнить исследование фемофлор17 и соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам ваш врач даст рекомендации по лечению. Не исключен урогенитальный кандидоз

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2015

Вопрос к инфекционисту, риск передачи зппп

Здравствуйте, Несколько дней назад был половой контакт с девушкой, 2 раза оба в презервативе, но я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! У меня вопрос: могли ли влагалищные выделения через руки попасть на половой член и заразить меня? Вопрос был ли риск заражения зпп в данной ситуации? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
09.02.2016

Первый половой акт

Мне 16. Встречаюсь с парнем 4 года. Он любит сувать мне пальцы во влагалище. И вот мы решили первый раз попробовать. У него не полностью был возбуждён. У меня было обильное выделение жидкости, что даже простынь была мокрая. Когда он всунул я ничего не почувствовала. Мне не было больно и крови не было. А все его движения были только приятны. Так было ну где то минуту, потом он вынул, потому что захотел кончить. Сегодня весь день у меня болит низ живота. Объясните пожалуйста почему всё так. П...

2 ОТВЕТА
20.06.2016

Как проверить наличие девственной плевы?

Здраствуйте. У меня есть проблема. У меня был парень который доставлял мне удовольствие путем проникновения во влагалище пальцами и один раз проникновением члена где то на 7 см. Неприятных ощущуний и кровяных выделений не было. Но начала боятся что могла лишиться девственности. Когда пыталась проверить это сама пальцами
никаких преград не почувствовала. К врачу пойти не могу так как родители строгие. Как проверить наличие девственной плевы? Буду благодарна за ответ.

2 ОТВЕТА
13.05.2016

Как повысить лейкоциты? И почему нет выделений при данном заболевании?

Здравствуйте, у начался зуд и жжение, сухость во влагалище, сразу же я пошла к гинекологу, сдала мазок, были повышены лейкоциты, врач выписала свечи "гексикон" и поставила диагноз "кольпит", но выделений с неприятным запахом у меня нет, обычные прозрачные выделения, после свечей зуд не прекращается. Обычно кольпит сопровождается выделениями, зудом, жжение при мочеиспускании. Но у меня этих признаков нет, только зуд. Спасибо!

1 ОТВЕТ
03.09.2016

Как понять беременна ли я?

Добрый вечер доктор! Меня зовут Алина мне 13 лет! У меня задержка примерно полтора месяца, у меня были отношения с парнем но он мне как бы не засунул член в влагалище, у меня были выделения, прозрачные и немного они длились где-то 3 дня, сегодня у меня на трусах была кровь но не много! Болит поясница! Скажите, я беременна?

2 ОТВЕТА
наверх