Белые очень густые выделения напоминают пленочку

№ 32 972 Гинеколог 20.05.2016

Задержка 3 дня. Сегодня были очень густые выделения белого цвета, очень густые, похожи на пленочку если пальцами размять. На вид похожи на скомканую мокрую бумагу. Ощущаю сухость во влагалище. Что это может быть?

Марина, Подмосковье

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую выполнить исследование фемофлор17 и соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам ваш врач даст рекомендации по лечению. Не исключен урогенитальный кандидоз