Пить или не пить?

№ 33 071 Гинеколог 24.05.2016

Здравствуйте. Принимаю димиа. Закончилась третья пачка, но месячные на таблетках плацебо не появились. Начала пить новую пачку, сегождня 4 таблетка из новой пачки, но месячных все так же нет. Скажите пожалуйста почему нет месячных? И принимать ли мне дальше таблетки?

Елена, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно у вас гормональный сбой. Вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.05.2016 Елена, Челябинск

Это опасно? Может быть надо отменить прием димиа?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.05.2016 Елена, Челябинск

И пью я их потому что узи показало "мелкие кисты по краю обоих яичников в небольшом количестве" врач посоветовала попить димиа пол года. Не слишком долго?

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить данные исследования и посетить гинеколога- эндокринолога очно. Только по результатам можно принимать решение

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, у нас нет данных ваших исследований. Лечение не может назначаться только на основании результатаов узи. Необходимо полноценное исследование, чтобы избежать подобных " результатов"