Доктор, посмотрите пожалуйста анализы.

№ 33 072 Эндокринолог 24.05.2016

Здравствуйте, Доктор, посмотрите пожалуйста анализы. Все ли у меня в норме? Меня беспокоит очень быстрая потеря веса, слабость и потливость. Как быть? Какие еще анализы сдать? Очень надеюсь на вашу помощь.

Николай, Ростов

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, по представленным результатам все в пределах референтных значений. Вы не указали повод доя проведения исследований