Дисменорея, потливость

№ 20 607 Эндокринолог 15.06.2015

Здравстуйте. Беспокоят: оочень болезненные месячные, сильная потливость (подмышки), низкий вес (и недостаток эстрогена). Гинеколог считает что по его части у меня всё в порядке. Скажите пожалуйста, какие анализы гормонов щитовидной железы нужно сдать для диагностики? Спасибо за ответ!

Регина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 18.06.2015 Жигалова Елена Сергеевна Екатеринбург 0.0 Врач-эндокринолог

Регина, здравствуйте. Нужно сдать анализ на уровень ТТГ, сТ4, АТ-ТПО. И сделать УЗИ щит.железы.