Прием гормональных контрацептивов

№ 33 077 Гинеколог 24.05.2016

Здравствуйте. 1 год принимаю линдинет 20. Постоянные раздражительность, депрессия, снижение либидо, увеличение веса на 5-6 кг. На какой препарат поменять этот. Возраст 36 лет, состояние здоровья нормальное, есть ребенок (после родов была спираль, но вместе с ней и жуткие боли и обильные выделения)

ольга, ярославль

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, для решения данного вопроса вам следует посетить врача и обсудить с ним возможные варианты. Однако хочу предупредить, что практически у всех ОК побочным действием является снижение либидо.