Какой анализ сдать на гепатит в

№ 33 079 Инфекционист 24.05.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой анализ мне (жене) сдать чтобы узнать точно есть инфицирование или нет, если у мужа обнаружили гепатит в? Ставила прививку от гепатита в шесть лет назад.

настя, омск

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Настя! достоверно покажет наличие или отсутствие гепатита В анализ крови на Ig A, M, G