У мужа болит сильно живот.

№ 33 095 Гастроэнтеролог 24.05.2016

В августе 2013 года моему мужу сделали операцию по расширению желчной протоки (через ротовую полость). Первую операцию сделали, но что то пошло не так, через несколько дней операцию повторили и удалили якобы камень. После операции 2 сентября у мужа появились боли в животе. В этот период времени у него и случается инсульт. В этом состоянии его выписали. Год было все более или менее нормально, но через время у мужа начались сильные боли в животе, часто приходилось вызывать скорую. УЗИ показало, что у него остался камень 4.2 мм. За это время было поставлено несколько диагнозов: синдром раздраженного кишечника, дивертикул и т. Д. Началась сопутствующая болезнь - эпилепсия. По настоящее время боли в животе не проходят, неоднократно ложились в больницу на обследование, но результатов никаких не было. Диагноза так и не поставили. На фоне этих болей случился повторный инсульт. Мо муж до 66 лет ничем не болел. В больницах не лежал. Сейчас он старается восстановится, но боли продолжаются это очень мешает ему дальше жить, так как сил от болей не остается. Прошу подскажите как нам быть, к кому обратиться за помощью. Наши медики за полтора года не смогли ни чем помочь. Неужели в наше время нет аппаратуры и квалифицированных специалистов, которые могли бы установить точный диагноз. Препараты не помогают. Терпеть уже это сил нет. Помогите пожалуйста. Мой телефон Надежда - 89088901999 89226542049

Ульяна, Сургут

ОТВЕТИЛ: 24.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, совершенно не понятно, почему не был удален калькулезный желчный пузырь( достаточно наработаная методика). Выполните узи органов брюшной полости, пцр на все группы инфекций, биохимический анализ крови. Выложите результатаы, постараемся прокомментировать