Много месяцев болит в правом боку

№ 42 143 Терапевт 05.03.2017

Еще осенью начались сильные боли в правом боку, сначала даже подумала на апендицит, такой сильной была боль. Приступ прошел и через время повторилось все снова. Боль стала возникать все чаще, сначала после еды, потом раз в несколькобней тупая и ноющая, теперь острая и каждый день. Теперь без обезболивающих немогу обойтись, терпеть такую сильную боль просто невозможно. На время помогает Нейродикловит и Дюспаталин, а вот Ношпа или Спазмалгон не помогают. Каких только анализов я не делала, в центре Габричевского сделала Узи, показало увеличение песени, опущение почки на 5 см. И камень в почке 3 мм. Уролог сказал, что это ерунда и изза этого болеть не может, даже никаких лекарств не назначил. Еще показало перетяжку в желчном пузыре. Еще есть гастрит и проблемы с кишечником. В анализе крови увеличено число лейкоцитов, а так все в норме. Печеночнын пробы в норме, гепатитов, спида итд нет. Уже не знаю, что и думать, ощущение, что я на грани жизни и смерти. Помогите пожалуйста, нет больше сил терпеть, а ведь мне всего 30 лет.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите результаты клинического и биохимического анализов крови. Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты. Пища должна быть щадящей не только по набору продуктов но и по способу их приготовления. Исключить острые блюда, жирные, жареные,алкоголь. Прием ферментов, овесол, дюспаталин

ОТВЕТИЛ: 05.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, добавлю. Выполните исследование грудного отдела позвоночника, необходимо исключить отраженные боли. Вероятность не высока, но, если проводить исследования,то полностью.