Выделения из полового члена что это за заболевание

№ 33 106 Венеролог 25.05.2016

Утром пошел в туалет и обнаружил каплю зеленоватого цвета из мочеиспускательного канала без запаха без болей и жжения уже четвертый день перед тем как мочится проверяю надавливанием выходит не каждый раз больше всего с утра и трусы в пятнах

юрий, березники

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время. Необходимо сдать мазок из уретры, бак посевы, ПЦР к инфекциям, после чего вам назначат необходимое лечение.

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Юрий! Это признак воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+посев на трихомонаду и обратиться к дерматологу (андрологу).