Рентген легких

№ 33 117 Педиатр 25.05.2016

Добрый день! Ребенок(4 года) на протяжении полутора лет ежемесячно болеет бронхо-легочными, два дня соплей, далее температура, учащенное дыхание, рвота, громкие хрипы, все заканчивается кашлем. Участковый педиатр относится халатно, направление к пульмонологу не дает, ссылаюсь на"перерастет". Помогите прочитать последний рентген и понять его суть? Спасибо!

Вихрова Алексеевна Евгения, Павловский Посад

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, на снимке нет данных за воспаление легких. В качестве дополнения можно использовать лечение у педиатра-гомеопата. Мои случаи из практики здесь www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm