Опухли большые половые губы

№ 33 135 Гинеколог 26.05.2016

Добрый день! Сначала у меня опухла промежность, т. Е. Между половыми губами и попой. Было больно трогать. Сейчас это все поднялось вверх и теперь и большие половые губы болят. Очень сильно больно трогать, даже при хождении в туалет по маленькому, когда вытираешь бумагой как нождаком вытираешь. Сейчас я на отдыхе и нет возможности обратится к врачу. Как облегчить симптомы? Свечи тержинан не помогают.

Елизавета, Agia napa

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, еслитвы не в пустыне, то должны быть больницы, медицинские центры в которых работают врачи. По экстренной помощи вас примут без проблем. Необходим очный осмотр. Примите , пока, антигистаминный препарат, не откладывайте визит к врачу