СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 241
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухли большые половые губы

№ 33 135 Гинеколог 26.05.2016

Добрый день! Сначала у меня опухла промежность, т. Е. Между половыми губами и попой. Было больно трогать. Сейчас это все поднялось вверх и теперь и большие половые губы болят. Очень сильно больно трогать, даже при хождении в туалет по маленькому, когда вытираешь бумагой как нождаком вытираешь. Сейчас я на отдыхе и нет возможности обратится к врачу. Как облегчить симптомы? Свечи тержинан не помогают.

Елизавета, Agia napa

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, еслитвы не в пустыне, то должны быть больницы, медицинские центры в которых работают врачи. По экстренной помощи вас примут без проблем. Необходим очный осмотр. Примите , пока, антигистаминный препарат, не откладывайте визит к врачу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
02.04.2017

Беременность после петтинга

Здравствуйте, Я занимался со своей девушкой петтингом, водил половым органом по её половым губам и по влагалищу, но не входил во влагалище и не кончал. В процессе петтинга было возможным попадание смазки на половые губы и влагалище. После петтинга девушка заметила белую каплю на головке моего полового органа и занервничала. Вечером того же дня после этого у девушки начались симптомы типа: быстрая усталость, частые походы в туалет, боль в груди, тошнота. Возможен ли риск беременности при этом? Де...

2 ОТВЕТА
31.03.2015

Частое мочеиспускание, жжение

Здравствуйте. 37 лет. Мужчина. Половых контактов небыло 3 недели или чуть больше. До этого один с предохранием. На днях заболел чемто похожим на скоротечный грипп. Резко повышение температуры и общее состояние схожее на грипп. Но прошло за 3 дня. Плюс был сильный психологический стресс. Вылезла простуда на губах а также сегодня добавилось: ( ночью несколько раз вставал в туалет мочеиспускание немного выходит с небольшим жжением.

1 ОТВЕТ
06.11.2017

Между анусом и влагалищем припухлость

Лечилась от гинекологических проблем антибиотиками, в итоге проблему так и не устранили, но зато набрались новых проблем. Между анусом и нижней спайкой половых губ появилась изляшняя кожица, которая как бы уходит в анус. Анус переодически зудит и иногда доставляет дискомфорт, но в туалет хожу как обычно, без дискомфорта. Так же область между анусом и влагалищем будто припухла, плотнее чем обычно.

0 ОТВЕТОВ
12.02.2017

Беременность после петтинга

Здравствуйте, пишу вам из-за беспокойства за свою девушку. 5. 02. 17 у нас с девушкой был незащищенный петтинг. Петтингом занимаемся редко, секса не было ни разу (оба девственники). Я бы не обратился к вам за советом, если бы у моей девушки не стали проявляться некоторые симптомы. Через день после петтинга, она стала жаловать на боль в правой грудь, а ещё через день стал болеть низ живота (в области лобка). Уже после этих симптомов стали волноваться, я стал успокаивать и не пугаться нам раньше в...

1 ОТВЕТ
08.01.2017

Болит клитор и вокруг половых губ, что делать? Как лечить?

Здравствуйте, У меня на половых губах выскочил прыщ он жёлтый и проявление белого есть. При этом больно очень ходить в туалет по маленькому. Подскажите пожалуйста что это и что делать?

1 ОТВЕТ
наверх