Ставят острую стадию токсоплазмоза

№ 33 143 Инфекционист 26.05.2016

Добрый день! Беременность 13 недель. Сделала анализ на авидность антител токсоплазмы- IgG 59- индекс сомнительный. Рекомендуется повторить анализ. Сделала анализ ДНК отрицательный. Врач ставит острую стадию. Подскажите, есть чего бояться?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Пока риска нет, сдайте ифа Ig M и G, приведите данные узи, жалобы. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.05.2016 Анастасия, москва

Что такое ифа?

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, иммуноферментный анализ крови ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа ааааааааааааа аааааааааааа ааааааааа аааааааааа ааааааааааа