СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 243
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием гомеопатии в течении 10 лет, планирование беремености

№ 33 151 Гинеколог 26.05.2016

Здравствуйте, я лечусь у гомеопата уже в течении 10 лет. Проблем была с головокружением, качанием и высоким внутричерепном давлении. Сейчас планирую забеременеть второй раз. Первому ребенку 7 лет. Можно ли беременеть? Как гомеопатия влияет на ребенка? И то что я принимаю гомеопатию так долго, повлияет на беременность и её протекание? И можно ли принимать гомеопатические препараты так долго?

Наталья, Киев

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего эти препараты никак не повлияют на беременность, но нужно знать их названия. Длительный приём вполне допустим.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, лечение данными препаратами весьма неоднозначно. К тому же , длительность терапии свидетельствует о весьма не высокой степени эффективности. Прежде всего вам надлежит провести полноценное обследование: осмотр сосудов глазного дна и давление в них, мрт головного мозга, очная консультация невролога, общеклинические исследования, биохимический анализ крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.11.2016 Miracle, si4ku2FVtiuF

Yup, that'll do it. You have my aprtaciepion.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, пишите на русском языке, в противном случае вы не получите комментарии. Спасибо.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
13.06.2018

Давление слабо сбивается прописанными препаратами, что делать?

Здравтвуйте! Возникла проблема высокого давления, причем давление слабо или со всем прописаными препаратами не сбивается, но вот ходьба дает хороший результат! Не понимаю в чем причина и на анализы мои врач как то не особо обращает внимание! Может ли быть васкулярная гипертония в это, таблетки то не помогают.

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Головная боль низкое давление

Добрый день, подскажите уже второй месяц через день понижается давление, мое 110/70 понижается до 100или90/60, темнеет в глазах и кружиться голова как будто сейчас упаду в обморок, головные боли у меня в юности диагностировали вегетососудистою и назначали лечение но карты нету где был назначены препараты не скажите что мне принимать что бы уменьшить данную проблему

0 ОТВЕТОВ
14.11.2016

Прием бронхомунала вечером

Здравствуйте, врач прописал часто болеющему ребенку пропить курс бронхомунала, в инструкции написано( и врач сказала )принимать только утром и натощак, у нас проблемы с приемом препарата утром, можно ли пить бронхомунала вечером до еды?

1 ОТВЕТ
25.12.2014

Планирование и хондрогард

Здравствуйте! У меня проблемы с коленом и врач выписал колоть уколы - Хондрогард. В противопоказаниях написано, что их нельзя колоть при беременности. Скажите пожалуйста, если я их сейчас проколю с 1 по 10 дмц, и если в этом же цикле произойдет зачатие, будут ли опасны эти уколы? Как долго препарат остается в крови?

1 ОТВЕТ
наверх