Прием гомеопатии в течении 10 лет, планирование беремености

№ 33 151 Гинеколог 26.05.2016

Здравствуйте, я лечусь у гомеопата уже в течении 10 лет. Проблем была с головокружением, качанием и высоким внутричерепном давлении. Сейчас планирую забеременеть второй раз. Первому ребенку 7 лет. Можно ли беременеть? Как гомеопатия влияет на ребенка? И то что я принимаю гомеопатию так долго, повлияет на беременность и её протекание? И можно ли принимать гомеопатические препараты так долго?

Наталья, Киев

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего эти препараты никак не повлияют на беременность, но нужно знать их названия. Длительный приём вполне допустим.

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, лечение данными препаратами весьма неоднозначно. К тому же , длительность терапии свидетельствует о весьма не высокой степени эффективности. Прежде всего вам надлежит провести полноценное обследование: осмотр сосудов глазного дна и давление в них, мрт головного мозга, очная консультация невролога, общеклинические исследования, биохимический анализ крови.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.11.2016 Miracle, si4ku2FVtiuF

Yup, that'll do it. You have my aprtaciepion.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, пишите на русском языке, в противном случае вы не получите комментарии. Спасибо.