Принемаю таблетки джес, болит живот и тошнит

№ 33 152 Гинеколог 27.05.2016

Здравствуйте. Я принемаю таблетки джес по назначению врача, пью уже 2 упаковку. Было все хорошо не чего не беспокоило. Три дня назад стал болеть живот, сегодня очень болит и тошнит началась диарея. К врачу смогу попасть только утром. Подскажите пожалуйста что со мной и что мне делать?

Людмилa, Г.зубцов

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! вОЗМОЖНО несколько вариантов -кишечная инфекция, аппендицит...срочно нужно вызвать скорую помощь. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вроятнее всего , с приемом препарата это не связать. Примите противодиарейный препарат, выполните клинический анализ крови. Непременно осмотр хирургом