СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 159
Врачей-консультантов всего: 851

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 46 вопросов,
получено 48 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 44753
Ответов 36897

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Принемаю таблетки джес, болит живот и тошнит

№ 33 152 Гинеколог 27.05.2016

Здравствуйте. Я принемаю таблетки джес по назначению врача, пью уже 2 упаковку. Было все хорошо не чего не беспокоило. Три дня назад стал болеть живот, сегодня очень болит и тошнит началась диарея. К врачу смогу попасть только утром. Подскажите пожалуйста что со мной и что мне делать?

Людмилa, Г.зубцов

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 30.6 Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии, паразитологии и инфекционных заболеваний, врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог

Здравствуйте, Здравствуйте! вОЗМОЖНО несколько вариантов -кишечная инфекция, аппендицит...срочно нужно вызвать скорую помощь. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 44.4 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вроятнее всего , с приемом препарата это не связать. Примите противодиарейный препарат, выполните клинический анализ крови. Непременно осмотр хирургом

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.08.2015

Отсутствие месячных после джеса

Здравствуйте, принимаю джес уже полгода, принимала ок без пропусков, иногда опаздывала в приеме по времени, на 1-2 часа, критические дни всегда начинались на 4 белой таблетки. В июле месяца приболела делала уколы антибиотика цефтриаксона, на 2 день лечения антибиотика у меня начался дисбактериоз, диарея была почти весь месяц по несколько раз в день. Заканчивая упаковку джеса месячные не пришли, сейчас начала уже пить 2 упаковку джеса - 4 активная таблетка, критических нет, тест отрицательный, с ...

1 ОТВЕТ
08.06.2015

Нет месячных при приеме Джес

Добрый день! Подскажите пожалуйста по какой причине нет месячных и что это может быть. Я больше года принимаю противозачаточные Джес. (был энометриоз)
Месячные ходят не каждый месяц, обычно один месяц норм идут(меньше конечно чем без таблеток), следующий просто мазня. А в этот раз даже мазни нет. Живот болит, а ничего не приходит. Неактивные таблетки закончились(хотя я их не пью выбрасываю) уже сегодня новая упаковка, но до сих пор ничего нет. Есть вероятность беременности? Или все же стоит схо...

0 ОТВЕТОВ
13.08.2015

Отсутствие месячных на 2 пачке джеса

Здравствуйте, принимаю джес уже полгода, принимала ок без пропусков, иногда опаздывала в приеме по времени, на 1-2 часа, критические дни всегда начинались на 4 белой таблетки. В июле месяца приболела делала уколы антибиотика цефтриаксона, на 2 день лечения антибиотика у меня начался дисбактериоз, диарея была почти весь месяц по несколько раз в день. Заканчивая упаковку джеса месячные не пришли, сейчас начала уже пить 2 упаковку джеса - 4 активная таблетка, критических нет, тест отрицательный, с ...

0 ОТВЕТОВ
19.07.2016

Кровотечение при приеме Джесс плюс 4 месяц

Здравствуейте. Лежала в конце марта в больнице, поставили диагноз апоплексия болевой формы. Прописали пить джес плюс 6 месяцев. Начала пить, все было хорошо, только махало первый месяц, на 2 месяце это прекратилось. Сейчас пью 4 упаковку джес, на 20 активной таблетке появились мажущие кровяные выделения и болит низ живота. В чем может быть причина? Прием таблеток не пропускала ни разу. Не могу сейчас попасть к врачу, очень надеюсь на вашу помощь.

1 ОТВЕТ
29.04.2015

Джес нет месячных

Пью Джес четвертый месяц. Месячные обычно приходят не на белых таблетках, а просто на два дня раньше чем в предыдущем месяце. На второй неделе четвертого месяца был не защищенный половой акт. После начала замечать перепады настроения. По моему циклу месячные должны были прийти 5 дней назад. Начались неактивные таблетки а месячных все нет. Иногда возникает тошное чувство и покалывание внизу живота. Делала тесты- на всех одна полоска. Мне страшно. Что со мной? Возможна ли беременность? Таблетки пи...

0 ОТВЕТОВ
наверх