СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Быстрое сердцебиение

№ 33 155 Терапевт 27.05.2016

Временами наступает резкое сердцебиение, ощущение будто теряешь сознание, при резком откашливание отступает, или еще глубокий вдох, это уже продолжается с год, делал узи внутренних органов, кардиограмму, ничего не показало. 2 дня назад была тяжесть в области правой нижней части ребер.

Алим, Алушта

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно имеет место проблема вегетативной нервной системы, дорсопатия. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника. С результатами посетите невролога. Можно принимать пустырник форте в обед и вечером

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2016

Громкое сердцебиение

Мне 50 лет у меня несколько лет каждый день громкое сердцебиение 2 раза проходил обследование но ничего не нашли так и мучаюсь делали все анализы, суточный мониторинг давления и кардиограммы, велосипед, узи и т. Д. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
04.04.2013

Ветрянка и зачатие

20 февраля произошло зачатие. 23 февраля заболела ветрянкой. Болела 5 дней без температуры (можно сказать в легкой форме). УЗИ на 7 неделе (3 апреля) показало нормальное развитие плода и сердцебиение. Но гинеколог настаивает на аборте. Хочу получить альтернативное мнение: какие шансы родить здорового ребенка?

2 ОТВЕТА
09.12.2015

Увеличена щитовидная железа, ухудшилось состояние здоровья

Здравствуйте, у меня увеличена щитовидная железа, давно её не проверяла, несколько дней назад состояние здоровья ухудшилось: тяжесть в грудной клетке при малейшей нагрузке, тупые пульсирующие покалывания в верхнее отверстие грудной клетки, учащенное сердцебиение, боюсь что это связано с щитовидкой. В больницу идти пока нет времени. Может ли это всё быть взаимосвязано и на какое заболевание похожи мои сомптомы. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
25.02.2017

Фобия в обществе

Здравствуйте, мне 21 год. Последние 2 года чувствую себя очень некомфортно выходя из дома. Возник какой-то страх, такое ощущение, что кто-то пытается причинить мне вред. Очень эмоционально реагирую на все происходящее. На улице учащается сердцебиение, начинаются покалывания в теле, тяжесть в области груди, отдышка. Очень сложно общаться с людьми, замкнут, при разговоре завязывается язык. Не могу с этим бороться. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх