Быстрое сердцебиение

№ 33 155 Терапевт 27.05.2016

Временами наступает резкое сердцебиение, ощущение будто теряешь сознание, при резком откашливание отступает, или еще глубокий вдох, это уже продолжается с год, делал узи внутренних органов, кардиограмму, ничего не показало. 2 дня назад была тяжесть в области правой нижней части ребер.

Алим, Алушта

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно имеет место проблема вегетативной нервной системы, дорсопатия. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника. С результатами посетите невролога. Можно принимать пустырник форте в обед и вечером