Очень сильный зуд, шелушение и покраснение лица, что делать?

№ 33 173 Дерматолог 28.05.2016

Здравствуйте! Меня мучает уже год проблема зуд, покраснение и шелушение лица в области бровей и носа! Никогда до этого не было, стыдно на улицу выходить даже! Мазала жирным кремом ф99 результата не принесло, начала мазать детскими кремами и тоже нет успехов! Купила себе витамины компливит, думала витаминов не хватает, но все равно не проходит! Подскажите пожалуйста, что мне делать, а то уже почти отчаялась(((

Наталия, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации. Без осмотра не может быть лечения