Как можна узнат девственна или нет

№ 33 177 Гинеколог 28.05.2016

Мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я почувствовала, но тот день у меня началос месичние и крови был или нет я не знаю. Один месиця прошол у меня болит мне очен страшно как мне узнат девственна я или нет

гули, turkmenistan

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, точный ответ может дать гинеколог( опытный) после осмотра. Если имело место проникновение- велика вероятность , что вы не девственны. Но это не факт

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Гули! Определить наличие или отсутствие девственной плевы сможет любой гинеколог. Из вашего сообщения не возможно это сделать.