Боли под животом

№ 33 259 Гинеколог 31.05.2016

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! После первого полового акта у меня была минутная боль в облости яичников, потом были небольшие боли с других сторон, после второго полового акта у меня было много белой густой жидкости, боли продолжаются, ещё я плохо кушаю, с чем эти боли могут быть связаны и что мне делать? Помогите, я очень боюсь что что то серьёзное может быть

Anna, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анна! Боли могут быть связаны с разными гинекологическими заболеваниями. Нужно начать с обследования у гинеколога (общий мазок+ПЦР).

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с осмотра и узи органов малого таза. Даже при наличии половых инфекций, слишком мал срок для появления столь серьезных осложнений.