Сильно болит голова

№ 33 261 Невропатолог 31.05.2016

Третью неделю практически постоянная головная боль. Только ночью успокаивается. Не снимается ни какими анальгетиками. Незначительно уменьшает боль парацетамол. Сижу в декрете с маленьким ребенком.

Юлия, Владимир

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, контроль АД, снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Вероятно, проблема будет выявлена