Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

№ 40 053 Невропатолог 27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки шейно-грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Непременно посетите невролога. Начните с приема нейромультивита, наклофена, массаж шейно-воротниковой зоны, магнитотерапии