СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 201
Врачей-консультантов всего: 863

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 19 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 45900
Ответов 37922

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Высыпания

№ 23 959 Дерматолог 07.09.2015

Добрый день! Я девушка, 22 года. В школьные годы меня, как и маму в молодости, часто мучили прыщи. С тех пор, как уехала из своего города (г. Котлас) в г. Киров, где училась в вузе, они меня практически не беспокоили, периодически появлялись 2-3, не больше. Но всегда, как возвращаюсь в свой город, начинаются сильнейшие высыпания, с 3 курса вуза начала пить противозачаточные таблетки (джес), в этот раз, приехав, решила сделать перерыв. Когда не пью таблетки, всегда большая задержка месячного цикла (иногда более 2х недель), в этот раз первый месяц, пока еще месячных не было, все было хорошо, но как только они закончились, по всему лицу (больше на подбородке и щеках) выступило огромнейшее количество мелких, красных, гнойных прыщиков, лицо ужасно опухло, что невозможно выйти на улицу. Противозачаточные таблетки пью уже снова 5ый день, но улучшения не вижу. С чем это может быть связано? Чем вылечить эту проблему?

Татьяна Васютенко, Сланцы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.09.2015

Резкие высыпания пустул на лице

Добрый день! Я девушка, 22 года. В школьные годы меня, как и маму в молодости, часто мучили прыщи. С тех пор, как уехала из своего города (г. Котлас) в г. Киров, где училась в вузе, они меня практически не беспокоили, периодически появлялись 2-3, не больше. Но всегда, как возвращаюсь в свой город, начинаются сильнейшие высыпания, с 3 курса вуза начала пить противозачаточные таблетки (джес), в этот раз, приехав, решила сделать перерыв. Когда не пью таблетки, всегда большая задержка месячного цикл...

0 ОТВЕТОВ
03.08.2015

Нужен ли ппа при приеме ок медиана

Здравствуйте. Генеколог назначил моей девушке противозачаточные таблетки медиана. На данный момент все хорошо, пьеми 3-ий цикл. Но назначил просто-при общем очном осмотре, никаких анализов на гормоны не делал. У нас секс регулярный, никакого предохранения и ппа. Просто мы собираемся завести ребенка только через год-потора. Хотелось бы получить какие-то советы опытного врача, как себя вести, чтобы полностью исключить беременность, может сдать анализы, многие же имеют по 1-му ребенку и более не бе...

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Беременность при приеме противозачаточных таблеток

Здравствуйте. Гинеколог моей девушке назначил противозачаточные таблетки медиана, прием шел по инструкции каждый день ровно во время и без пропусков, кончился второй цикл и есть задержка 2 дня. Увеличилась грудь и набухли соски, хочется спать и частое мочеиспускание, пучит немного. Не предохраняемся. Есть смысл переживать? И дергаться потом - нужно ли дополнительно предохраняться или гормоны в таблетках могли не подействовать? Ранее месячные всегда были в срок. Таблетки пьем только 2-ой месяц.

1 ОТВЕТ
06.09.2016

Сбой или беременность

Здравствуйте, пропила курс таблеток Регулон. Последнюю таблетку выпила в субботу. Сейчас у меня задержка менструального цикла 3 дня. Возможен ли это гормональный сбой или беременность?

0 ОТВЕТОВ
21.04.2013

Есть ли у меня шанс что при лечении своих гормонов у меня форма лица тоже станет меньше как у нормальных девушек?

Я девушка, мне 16 лет. При лечении прыщей мне пришлось обратится к гинекологу. Я сдала анализы и у меня нашли повышенный тестостерон. Кроме прыщей у меня ещё и волосы на груди и на животе но это не самое главное что меня мучает потому что как мне сказал гинеколог это регулируется. У меня огромное лицо, не то чтобы в длине или слишком пухлое а именно как у мужчин(огромный лоб и скулы), у меня ещё и маленькие глаза. Это смотрится очень некрасиво. У нормальной девушки лицо должно быть изящней и до ...

0 ОТВЕТОВ
наверх