Проблемы с достижением оргазма

№ 33 347 Сексолог 02.06.2016

Здравствуйте, я девушка мне 24 года, девственница, у меня такая проблема что когда меня ласкает мой парень пальцами или языком, я не могу кончить, хотя я чувствую что мокрая, хоть вытирай. Не понимаю что не так, при мастурбации во время просмотра порно, я кончаю, а с парнем не могу, хотя завожусь сильно. Не понимаю что не так, при куни так вообще можно взять книгу и читать пока он там назабавляется, помогите

Александра, Омск

ОТВЕТИЛ: 02.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Вероятнее всего проблема психологического характера, стоит посетить психотерапевта-сексолога для беседы. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 02.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александра! Если получается достичь оргазм при мастурбации, то сможете получить его и во время полового акта. Осваивайте технику "моста":http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique-bridge/

ОТВЕТИЛ: 03.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вы не доверяете партнёру своё тело так же, как самой себе при мастурбации, Александра, и в этом кроется разгадка ситуации!? Чем больше доверия и чувств между вами, тем ближе Вы к удовольствию + нужно исключить Ваш возможный страх (опасение) проникновения партнёра, либо других его действий, способных вызвать дефлорацию и/или нежелательное наступление беременности! Удачи и Любви Вам!