Лазерная деструкция

№ 33 357 Эндокринолог 02.06.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать лазер если пунция узла показала: В пр-лах(3)-эритроциты, един. Нейтрар, лимфоциты в незначит. Кол-ве, группы кл. Фолликул. Эпителия макрофаги. Един. Кл. В состоянии пролифирации. Цитологически не искл. Тиреодит. Узловой зоб не жел. С кистозной дегенер. И аденоматозной гиперплазией. Один хирург-эндокренолог говорит-лазер, а вторая сомневается, что делать? Гармоны: ТТГ-0. 27, Т4-20. 7, АТ к ТПО-201. 4. Спасибо большое за уделённое время

оксана, днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 02.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите покорно, что именно вы желаете выполнить при помощи лазера?удаление узла? Принципиально, это менее травматичная операция, недели обычная резекция.