Препателлярный бурсит справа

№ 33 362 Хирург 02.06.2016

Здравствуйте, какие лекарства вы бы посоветовали при препателлярном бурсите справа?

Оля Мишурная, минск

ОТВЕТИЛ: 02.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните приема нпвп, витамины грВ, ношении иммобилизирующей повязки, ограничения нагрузки. Что касаемо физиотерапии- только после очного осмотра врачом