Боли внизу живота, зппп, уреаплазма. Прошу совета.

№ 33 364 Гинеколог 03.06.2016

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне советом. К сожалению не могу никак попасть в поликлинику, а в платную клинику не знаю куда идти, чтобы просто узнать несколько вопросов. После цистита и госпитализации, у меня нашли биовар уреалициум парвум, хламидии, впч 16.59, кандиду альбиканс, вирус эпштейна барр. Я пролечилась ( 2 месяца) Вильпрофен, флюкостат, метронидазол, тержинан, галовит, изопринозин, эпиген спрей. Через 2 месяца после окончания лечения, я сдала анализы и у меня нашли только уриалициум парвум. В количестве 10*4. Чувствителен почти ко всему. Назначили: доксициклин, бифидум бактеринум, орнидазол веро, мирамистин, тержинан, дифлюкан, триоженаль. Дело в том что меня постоянно беспокоят боли внизу живота(как и раньше, уже пол года), боли при мочеспускании, при подмывании неприятные ощущения, когда в той области физически как-то воздействовать. Я просто психологически не могу больше с этим жить. Могут ли быть боли от уреаплазмы и нужно ли ее лечить? Просто некоторые врачи говорят, что не нужно и боли не от этого вообще. [cut]У меня периодически болит в области сердца, может ли это быть связано? Не много ли лекарств или лучше сделать перерыв? Нужно ли лечиться моему партнеру, если у него нашли только Впч 16.59 методом пцр-диагностики? Какие лекарства ему следует принять от ВПЧ. Спасибо Вам большое!

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ваш партнер должен провести полноценное обследование, включая исследование секрета предстательной железы. По результатам- лечение. Половые контакты только после отрицательных контролей