СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 425
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить попилома вирус 45

№ 35 132 Уролог 24.07.2016

Здравствуйте! За анализ на попилома вирус. Обнаружили попилома вирус 45. Подскажите какие лекарства нужно принимать и курс лечения. Заранее спасибо!

алексей, Санкт Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.12.2016

Гепатит В

Здравствуйте. Качественный - положительный, количественный положительный Вирус гепатита В 4. 7х10^6. Очень опасно для организма? Просто знаю что 10^5 это еще низкий, а 10^7 это уже высокий, а про мой ни чего не нашел! За ранее спасибо.

2 ОТВЕТА
03.06.2016

Боли внизу живота, зппп, уреаплазма. Прошу совета.

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне советом. К сожалению не могу никак попасть в поликлинику, а в платную клинику не знаю куда идти, чтобы просто узнать несколько вопросов. После цистита и госпитализации, у меня нашли биовар уреалициум парвум, хламидии, впч 16.59, кандиду альбиканс, вирус эпштейна барр. Я пролечилась ( 2 месяца) Вильпрофен, флюкостат, метронидазол, тержинан, галовит, изопринозин, эпиген спрей. Через 2 месяца после окончания лечения, я сдала анализы и у меня нашли только ури...

1 ОТВЕТ
10.04.2013

ВПЧ тип 16. Что делать?

Вопрос иммунологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. У жены нашли ВПЧ тип 16. Меня отправили на анализы и соответственно тоже нашли. Жене прописали гроприносин. Мой врач уролог говорит, что для мужчин вирус не опасен и ничего делать не нужно. Гинеколог настаивает на моём лечении. Мы с женой в растерянности. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
02.07.2013

ВПЧ

Здравствуйте. Пол года назад в мазке обнаружили ВПЧ 6го типа. Прошёл лечение изопринозином и различными иммуностимуляторами, теперь сдал мазок на анализ и вирус не определился. Рас вирус не определился, то я так понимаю он не активен, т. Е. В падавленном состоянии, т. К. Полностью от него избавится не возможно. Могу ли я заразить этим вирусом (в подавленном состоянии)свою партнёршу?

1 ОТВЕТ
07.02.2015

ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

Здравствуйте! Ребёнку 3 года, в начале декабря начал постоянно болеть, орв, пневмония, увеличены лимфоузлы. Сдали анализы, ЦМВ G иМ положительный. Назначили лечение, изопринозин. Пропили 10 дней, и опять заболел (температура, горло красное)Врачи поставили диагноз: ангина. Возможно ли опять заболеть ЦМВ. Скажите ребёнок так и будет постоянно болеть, сколько может властвовать этот вирус и как бороться с ним? С садик не ходим. Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх