СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 973
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблема с кожей лица.

№ 33 396 Дерматолог 03.06.2016

Здравствуйте. Я хотела бы задать вопрос на счет кожи на лице. У меня не ровная кожа из за какой то бугристости, как будто под кожей мелкие прыщички. Их много. И из за этого она кажется не ровной, некрасивой. Особенно очень заметно при солнце. Что это может быть. Чего мне делать. Скажите пожалуйста.

Екатерина, Кострома

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.04.2018

Эффезел и фототерапия

Здраствуйте, я лечусь эффезелом от акне уже 2 года ежедневно, воспаления почти ушли остались красные застойные пятная после них. Сходил в салон, косметолог сказал что поможет фототерапия, Я ей сказал что пользуюсь эффезелом, она сказала что перед процедурой дня за два отменить эффезел и все будет нормально. Так вот в эффезеле есть компоненты которые делают кожу чувствительной к солнцу. Меня терзают сомнения чтобы мое лицо не сгорело, так уже было 1 раз когда в летний период забыл намазаться крем...

0 ОТВЕТОВ
22.07.2016

Кожа покрылась красными пятнами

Здравствуйте, кожа покрылась красными пятнами после похода на море. Мама сестренка и я покрылись красными пятнами, ходили к дерматологу, сказали то что возможно на солнце аллергия. Мама мажет такие мази как: тридерм и целистадерм и пьет супрастин, но все бесполезно и не помогает а все выходят новые свежие красные пятна. Очень чешется и уже не знаем кому обратиться.

0 ОТВЕТОВ
08.05.2017

Прыщи на ногах

Здравствуйте, у меня прыщи на ногах в виде сыпи, становятся менее заметны только когда загорю на солнце, но все равно заметны. Тип кожи нормальный, смуглая. Прыщи были сколько себя помню. Девушка, 21. Буду благодарна любому совету, заранее спасибо, большое!

3 ОТВЕТА
09.09.2011

Хочу убрать носогубные складки. Что вы скажете о ботоксе?

Хочу убрать носогубные складки. Думаю прибегнуть к ботоксу. Какие плюсы/минусы, могут ли быть осложнения?

2 ОТВЕТА
27.07.2013

Гиперкератоз кожи лица. Что делать?

Здравствуйте! После перемены климата появилась постоянная сухость кожи лица. Врач сказал, что это гиперкератоз, назначили пилинг и крем для лица. Но ничего не помогает. Кожа у меня жирная, такого раньше никогда не было. Сейчас уже 4 месяца проживаю в своем городе, но изменений кожи не отмечается. Начала использовать салициловую кислоту, вроде немного лучше. Что применяется в таких случаях?

0 ОТВЕТОВ
наверх