Белые прыщи на лице

№ 56 934 Дерматолог 29.11.2020

Здравствуйте. На лице стали появляться белые прыщи (см фото). Как их убрать и какой необходим уход, что бы они не появлялись. Тип кожи -комбинированная, с Т-зоной, чувствительная.

Данила, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с проведения обработки смесью настойки календулы+спирт салициловый+спирт левомицетиновый 2 раза в день.Этого вполне достаточно.Соблюдайте правила ухода за кожей лица, особенно если на ней растительность.