СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 219
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68773
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белые прыщи на лице

№ 56 934 Дерматолог 29.11.2020

Здравствуйте. На лице стали появляться белые прыщи (см фото). Как их убрать и какой необходим уход, что бы они не появлялись. Тип кожи -комбинированная, с Т-зоной, чувствительная.

Данила, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с проведения обработки смесью настойки календулы+спирт салициловый+спирт левомицетиновый 2 раза в день.Этого вполне достаточно.Соблюдайте правила ухода за кожей лица, особенно если на ней растительность.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2015

Прыщи долгий период. Как избавится?

Мне 32 года. С подросткового возраста и до сих пор меня очень сильно мучают прыщи. На лице: на лбу, на носу, на щеках, подбородке. Некоторые долго созревают и являются больными. На лице постоянно давлю прыщи и болячки от них, бывает, долго заживают, а после некоторых остаются следы. Кожа у меня жирная. От питания это не зависит, так как при одном и том же питании прыщи могут начать исчезать, затем снова появляются. Обычные средства косметические против прыщей не помогают.

1 ОТВЕТ
25.11.2020

Белые прыщи на лице

Здравствуйте. На лице стали появляться белые прыщи (см фото). Как их убрать и какой необходим уход, что бы они не появлялись. Тип кожи -комбинированная, с Т-зоной, чувствительная.

1 ОТВЕТ
10.05.2016

На лице красные пятна чешутся и шелушатся, кожа грубая и морщинистая

Здравствуйте! На лице появились красные пятна- около рта и около глаза с правой стороны. Они с виду морщинистые и кожа грубая, и шелушится белыми хлопьями в основном с утра. Мазала пантенолом- возле глаза будто бы прошло, зато спустя пол месяца появилось около уха. Тоже справа. До этого принимала антибиотики - был грипп. И начинала пить компливит самый простой. Не знаю в связи с чем это появилось, с жкт проблем нет! Помогите пожалуйста разобраться, чем можно мазать, к дерматологу пока не попаду!...

0 ОТВЕТОВ
08.04.2015

Вместо прыщей сходит кожа и появляется ранка

Добрый день, ситуация такая: неделю назад, приболела, выскочил на лице Герпес(в носу, на губе, подбородке). Спустя несколько дней заметила, что на лбу, щеках, где должны были появиться прыщи, засохла кожа и образовалась небольшая ранка. Так по всему лицу, т. Е. Вместо прыщей(как это было раньше) облизает кожа и мокнет место на котором она слезла. С чем связано, понять не могу, тк раньше с таким не сталкивалась. Все лицо в мокрых бляшках(если это так можно назвать). До этого пила 2 дня отвар с Ла...

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
наверх