Пролиферирующий железистый эпителий у мужчины

№ 33 397 Проктолог 03.06.2016

Папе 65 лет. Поставили диагноз "пролиферирующий железистый эпителий" после взятия биопсии при осмотре кишечника. Что это значит?

Наталья, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 05.06.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Наталья, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно судить об отсутствии злокачественного роста в толстой кишке. С уважением, проктолог Завалин А.В.