Помогите разобраться в КТГ

№ 33 412 Беременность и роды 03.06.2016

Помогите разобраться в КТГ. Автоматом пишет, что в пределах нормы, НО смущает размах ЧСС большой и наличие децелераций. Параметры нестрессового теста (0-19 мин) Базальная ЧСС 92 Кол-во акцелераций 9 Ампл. Акцелераций средняя/макс 25/52 Кол-во быстрых децелераций 1 Кол-во медленных децелераций 1 Макс. Ампл. Медленных децелераций 32 Кол-во движений 11

Елена Иванова, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, пусть вас ничего не смущает, так как отклонений не выявлено, реакция адекватная.