Муж ничего не чувствует во время секса

№ 33 435 Сексолог 04.06.2016

Дрбрый день. Доктор, моему мужу 40 лет, живем вместе 4 года, сначала было нормально, секс 2 раза в неделю, муж сам просил, потом еще реже и реже. Говорит, что во время секса нет вообще никаких ощущений из-за этого желание пропало вобще. Мне посоветовали тадафил 5 мг через день, как быть, помогите советом пожалуйста. Тадафил вернет ему ощущения?

Валерия, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не факт. Если только это не имеет другой, более прозаичной причины. Вам надлежит выполнить соскобы пцр на все группы инфекций( вместе с мужем). Если будет выявлена проблема- вопрос можно закрыть.

ОТВЕТИЛ: 05.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Валерия, искать ощущения нужно в другом месте; как вариант: в сфере взаимоотношений?! Всё это, лучше выяснить в беседе со специалистом: врачом-сексологом, на приёме. Удачи!

ОТВЕТИЛ: 05.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Валерия! Мужу нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (андрологу).