Видимые вздутия в правом боку

№ 3 345 Гастроэнтеролог 05.11.2012

Здравствуйте, мне 23 года.моя проблема:С правой стороны происходят вздутия с кисть видимые и ощутимые,как будто кишка выделяется.стул и аппетит в норме.хирург грыжи не признал,в геникологии тоже всё в норме.а гастроэнтеролог поставил под вопросом "СРК" и колит.лечение назначил только трихопол,улучшений нет.помогите.продолжается 2-ой год

кузовская елена, товарково

ОТВЕТИЛ: 05.11.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Нужно выполнить УЗИ органов брюшной полости и ирригоскопию кишечника.